Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 15:00 до 2:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Московский фестиваль красоты, спорта и здоровья FITSHOW – 2017.

Московский фестиваль красоты, спорта и здоровья FITSHOW – 2017.

В первый месяц весны афиша активного досуга предлагает москвичам и многочисленным гостям столицы немало различных мероприятий велнесс-индустрии, на которых можно провести семейный уик-энд с пользой для здоровья. Самый масштабный праздник красоты и спорта будет проходить во 2 павильоне КВЦ «Сокольники» 25 и 26 марта, где на уникальном пространстве фестиваля FITSHOW развернется большая экспозиция товаров для фитнеса. 

На стендах фитмаркета посетители смогут протестировать новинки спортивных принадлежностей и купить массажеры для сохранения изящной фигуры или современные тренажеры для фитнес-занятий. На выставке представлен весь спектр специализированной одежды и обуви, аксессуаров и спортинвентаря, электронных гаджетов, полезного питания и косметических средств для комплексного ухода за кожей лица и тела.

В лектории на выступлениях известных нутриционистов и диетологов слушателей познакомят с эффективными диетами и гастрономическими фитнес-изысками. Какие упражнения обеспечивают наращивание мышечной массы или похудение участники узнают на мастер-классах профессиональных спортсменов и фитнес-тренеров. На дефиле Sport fashion состоится показ коллекций от ведущих спортивных брендов и трендовых модельеров.

Насыщенная и зрелищная программа FIT-класса объединяет в себе оздоровление с помощью силовых видов спорта. Зрителей ждет яркое шоу с участием звезд единоборств и кроссфита, тяжелой атлетики и стронгмэнов. Калейдоскоп спортивных состязаний в рамках фестиваля включает в себя Открытый кубок чемпионов Европы WPA/AWPA по пауэрлифтингу и соревнования воздушных атлетов PoleArtCup-2017, турнир по воркауту Street Kings и рейтинговые бои с цепью «Жестокий побег».

Конкурсантами Star Cup Usmania по пляжному бодибилдингу и фитнес-бикини иллюстрируются красота и здоровье тела в соответствии с уровнем подготовки в трех категориях: для любителей-новичков Top Pop Star, для профи Bikini и для молодым мам Top Pop Mom. Победители всех турниров получат денежные призы и памятные подарки, а гости фестиваля вместе с детьми могут принять участие в боксерском первенстве боевых спаррингов, освоить звездные программы тренировок или пройти обучающий курс на гимнастическом батуте. 


Поклонники домашнего фитнеса могут приобрести различные массажеры для совершенствования фигуры в Гипермаркете «Массажный Рай» или выбрать их в онлайн-каталоге http://www.mp-mp.ru/, чтобы как следует подготовиться к следующим встречам фестиваля FITSHOW - 2018.

Ещё новости:
17.02.2017
Чемпионат косметологов и массажистов «Знак качества»

Инициатором ежегодного проведения Открытого чемпионата «Знак качества», ставшего значимым событием в бьюти-индустрии, выступает «Институт массажа и косметологии».

16.11.2016
«Здоровье Москвы» и Фестиваль Фитнеса MIOFF-2016

В последние годы в России популяризуется активный образ жизни в стиле wellness, развивается уличный спорт и фитнес-движение.

02.11.2016
Релаксатор WheeMe для гармоничного отдыха души и тела.

Благодаря высокотехнологичному изобретению израильских ученых компании DreamBots Вы получите легкий массаж спины в домашних условиях с поверхностным воздействием на кожные рецепторы.

19.12.2016
Новогодние новости «Массажного Рая»

В преддверии самого светлого и чудесного праздника зимы коллектив Гипермаркета «Массажный Рай» поздравляет всех с Новым годом!